Свобода Равенство Братство - Страница 2 - Альянсы - Звездная Федерация - Страница 2

Перейти к содержимому


Свобода Равенство Братство

свобода равенство братство клан семья вселенная игра

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21 GrandPaNurgl

GrandPaNurgl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 020 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 23:26

кришнаит чтоли?

на все вопросы ответ один - харе кришна

#22 Simens

Simens

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 08:15

Просмотр сообщенияA5TA (24 Февраль 2017 - 17:19) писал:

Се́кта (сред.-в. лат. sectaшкола, учение, от лат. sequorследую).
Дословный перевод с латинского языка -- школа, учение.
Латинский язык был намного лучше современных языков, кстати говоря.
Латинскому слову лат. secta в древнегреческом языке соответствует слово др.-греч. aἵρεσιςересь. Понятия «ересь» и «секта» в этих языках тождественные.

а греческий ещё круче ! Но нету ничего лучше старославянского языка :P :lol:

#23 ACKET

ACKET

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 12:29

Просмотр сообщенияA5TA (24 Февраль 2017 - 12:33) писал:

Свобода. Равенство. Братство.
Красивые слова. Только я не понял, как эта тема связана с нашей игрой? Тут много всего понаписано, но каких-то конкретных предложений касаемо аспектов игры я так и не увидел.

Mitra, спасибо за ваше руководство по развитию для новичков, реально много дельных мыслей там прочитал. Однако, то, что вы здесь писали, вас не красит. Все люди мыслят и видят мир по-разному. Вы же не станете грубить дальтонику только за то, что он не различает зеленый и коричневый цвет?...

#24 6o6p

6o6p

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 13:10

«Не мечите бисер перед свиньями, а то они попрут его ногами, а затем обратятся против вас».
Евангелие от Матфея (гл. 7, ст. 6).

#25 ACKET

ACKET

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 17:58

Mitra, видимо, пока не введут это:

Просмотр сообщенияMitra (24 Февраль 2017 - 17:33) писал:

игрокам с рейтом ниже 3к нужно ограничивать пользование форумом не шире чтения топиков :D
Вам, о гуру, придется и дальше читать всякие бредни недоигроков :D

#26 Matendis

Matendis

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2017 - 04:29

"Почесал затылок"
Я, видимо, по ошибке почему-то думал, что смысл всех онлайн игр - отрастить самый большой уравнитель дабы отнимать в темных переулках добро и делить, отнимать и делить по-братски хабар со своими братьями по оружию. Или не делить. :D  Но главное в них все равно растить "уравнитель". Это да, большой такой и длинный уравнитель. И чем он больше, тем игрок ровнее.
Наивный, наивный старый геймер!(   :(

*сарказм*
http://starfed.net - новости, статьи, гайды по игре "Звездная Федерация"

#27 A5TA

A5TA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2017 - 21:59

в этой игре (помимо отсутствия у некоторых культуры поведения, помимо отсутствия информационной поддержки игроков) нет никакого баланса. даже элементарные пропорции между уровнями корпусов не соблюдены. запорожец 100-го уровня тяжелее, объёмнее и вместительнее камаза 0-го уровня. такого дисбаланса я не видел ни в одной игре ещё. создатели игры даже не потрудились над описанием возможностей своего детища. типа, хавайте, донатьте, а мы будем грести. не говоря уж про остальные фантасмагоричные идеи. я свободен от глупостей ваших стереотипов о том что надо дрочить 25 часов в сутки перед компом, чтобы потом этим гордиться. аватарка космонавта с гитаркой намного романтичней чем 100500 очков уровня. но как говорится, каждому своё. слава богу, свободу слова ещё не запретили. мир вам, братья и сёстры.

#28 AS10

AS10

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2017 - 22:02

к чему шум?
охота играть в удовольствие - играй
единомышленники найдутся по ходу дела

а перебор рекламы только навевает мысли на какойнить разводняк
капитализм надоел? )))
я так понимаю как народа подсоберется (если) то будет след ход - коммунизм на всю голову
типа каждому по потребностям, от каждого по возможностям? :D

ну успехов :D

#29 A5TA

A5TA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2017 - 22:14

Просмотр сообщенияMatendis (27 Февраль 2017 - 04:29) писал:

Наивный, наивный старый геймер! *сарказм*
я вообще хотел неспеша исследовать дальний космос. но здесь такое расслоение между верхами и низами, что стоит новичку пикнуть чтото не то, его будут всячески унижать.
для всех кто не в теме, расскажу как было дело на самом деле. так сказать, из первых уст.

в чате был разговор о том как надо развиваться в игре. ссылались на сообщение "того самого" игрока, в котором описан получитерский способ развития с помощью нуб-пакета и прочих вещей, рецензия на которые описана мною в других местах этого форума. я в чате написал что "не верь глазам своим, на заборе тоже написано". посыпались оскорбления в мой адрес. я заключил с оскорблявшими меня соглашение типа эмбарго. с тех пор девочка с игровым именем "Dvarg" (странное имя для девушки) три дня подряд терроризировала меня в чате, пряым текстом угрожая мне разными способами. говорила что после набора мной 3000 очков будет каждый день уничтожать все мои постройки. она это смаковала 3 дня подряд. потом было её сообщение в чате о том что она напилась мартини. с тех пор я её в чате не видел. ну что ж. если у вас тут такая дедовщина, то могу посоветовать только одно: девочка, бухайте дальше. авось поможет.

#30 A5TA

A5TA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2017 - 22:19

Просмотр сообщенияAS10 (27 Февраль 2017 - 22:02) писал:

типа каждому по потребностям, от каждого по возможностям? :D ну успехов :D
мне всегда казалось что кланы в играх всегда этим и занимались. разве нет?? даже из особенностей рас в этой игре очевидно что кооперация -- наше всё.

#31 A5TA

A5TA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2017 - 22:33

Цитата

Обрати внимание на комменты педриты в этом топике, именно поэтому в отличии от тебя, афтар данного топика всегда будет под нубкой (уже имеет опыт отгребания на прошлом аккаунте)
Ну чо, круто. Очень дружелюбно так насрал на всех. Сри дальше. Не удивляйся потом что кирпич с крышы упадёт случайно.

#32 AS10

AS10

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2017 - 22:50

Просмотр сообщенияA5TA (27 Февраль 2017 - 22:19) писал:

мне всегда казалось что кланы в играх всегда этим и занимались. разве нет?? даже из особенностей рас в этой игре очевидно что кооперация -- наше всё.
тогда в упор невижу отличий от обычного альянса

разве что попытка собрать альянс новичков
топам это врядли интересно

#33 Stakan

Stakan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений
  • Городпотерянных кораблей

Отправлено 28 Февраль 2017 - 07:43

Просмотр сообщенияA5TA (27 Февраль 2017 - 22:14) писал:

я вообще хотел неспеша исследовать дальний космос. но здесь такое расслоение между верхами и низами, что стоит новичку пикнуть чтото не то, его будут всячески унижать.
для всех кто не в теме, расскажу как было дело на самом деле. так сказать, из первых уст.

в чате был разговор о том как надо развиваться в игре. ссылались на сообщение "того самого" игрока, в котором описан получитерский способ развития с помощью нуб-пакета и прочих вещей, рецензия на которые описана мною в других местах этого форума. я в чате написал что "не верь глазам своим, на заборе тоже написано". посыпались оскорбления в мой адрес. я заключил с оскорблявшими меня соглашение типа эмбарго. с тех пор девочка с игровым именем "Dvarg" (странное имя для девушки) три дня подряд терроризировала меня в чате, пряым текстом угрожая мне разными способами. говорила что после набора мной 3000 очков будет каждый день уничтожать все мои постройки. она это смаковала 3 дня подряд. потом было её сообщение в чате о том что она напилась мартини. с тех пор я её в чате не видел. ну что ж. если у вас тут такая дедовщина, то могу посоветовать только одно: девочка, бухайте дальше. авось поможет.

Не смог таки удержаться.. Это всё конечно дело восприятия, но тебе девочка угрожала? И ты об этом пишешь? Серьёзно?

На самом деле всё куда проще. Здесь ты правитель своей державы и если ты правишь так, что тебя потом "поджидают за углом", то это не проблема системы, просто дипломат из тебя не очень. Нужно крутится, лгать, льстить - заниматься политикой, короче. Да, есть и другой вариант (популярный кстати) - игра в стиле "Я Галактический Мачо и на всё, что смахивает на оскорбления, должен реагировать моментально и предельно жёстко". Ну что ж, тогда раскрывай пошире ворота, в ожидании огромного титанитового болта.

На счёт "нуб-пакета". В реальной жизни тоже есть аналог этого "получитерского" способа развития. Называется "гуманитарная помощь". Ты ведь за реализм, верно?
Я им кстати не пользовался из принципа, но и не требую запретить. Не всех прельщает самостоятельность. Я к чему веду - если ты чем то не пользуешься, то это не значит, что никому это не нужно. Можно запретить всё и вся, только кому это понравится?

Но это всё срач и придирки, ушедшие далеко от темы.

По теме. Я поддерживаю эту идею. Почему? Потому что это первая секта в ЗФ и как я уже говорил - я не противник того, чем не пользуюсь. К тому же, мне нравятся неадекватные штуки. Правда к вам я не пойду. Религия, духовность, поучения, мораль, братство - это всё не моё B)

Дерзайте, адепты и возможно вся вселенная однажды будет у ваших ног, ибо нет ничего страшнее террориста-фанатика :ph34r:

...


#34 STRANNIKS

STRANNIKS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2017 - 14:08

Просмотр сообщенияA5TA (24 Февраль 2017 - 16:16) писал:

Во имя Свободы, Равенства и Братства :)

Есть серия книг, в которых описана интересная идея. Эту идею можно применить и на этот клан.
Идея такая: "Существую для тех, для кого существую" :)
Я знаю , это цитата Анастасии из серии книг Владимира Мегре.
И никакая это не секта.
Такой вопрос : Каким образом ты пытаешься посеять благую идею в тёмном виртуальном мире с сомнительным контингентом игроков ?
Не забывай что людям свойственно сомневаться и всё принижать и искажать до своего уровня. Особенно если речь идёт о религии или о чём то духовном.

#35 STRANNIKS

STRANNIKS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2017 - 20:52

Mitra - и что ты хотел этим сказать ?
Или просто опять решил с умничать от больного воображения ? :D

#36 A5TA

A5TA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 00:36

Цитата

Игрок STRANNIKS не найден в базе данных Федерации!
какой у вас никнэйм в игре, STRANNIKS ?

#37 STRANNIKS

STRANNIKS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 14:00

Мitra я не принадлежу ни к какому братству . Это всё твои домыслы от твоего заднего умишка :)
Сомнительный контингент игроков - это ты ! Потому что только ты один попался на эту уловку и болезненно отреагировал . Значит причисляешь себя к таковым :)
Нормальный игрок просто промолчит.
Люди разные , есть и туповатые вроде тебя.
Почему тебе так не нравятся пастухи ? Тебя уже как овцу пытались лечить и безуспешно ? :)

#38 STRANNIKS

STRANNIKS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 18:54

Вот и славно. Не будем смеяться над верующими. У них своя правда. Хотят донести благую идею - пускай дерзают.
А на каждого искусного тролля всегда найдётся ещё более искусный , хамовитый и даже жестокий.
Тоже извиняюсь если кому то не понравились мои посты и за грубость и сарказм.

#39 Kvaigon

Kvaigon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 01 Март 2017 - 20:27

Изображение

#40 A5TA

A5TA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 00:09

Увидел сегодня в истории чата колоритного товарища! :)
Изображение

Просмотр сообщенияKvaigon (01 Март 2017 - 20:27) писал:

изображение
какое изображение?





Темы с аналогичным тегами свобода, равенство, братство, клан, семья, вселенная, игра

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных