Оптово - розничная торговля. - Страница 5 - А поговорить? - Звездная Федерация - Страница 5

Перейти к содержимому


Оптово - розничная торговля.

экономика торговля.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

#81 Kocmi4

Kocmi4

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 23:31

Просмотр сообщения__INSTRUKTOR__ (24 Март 2018 - 22:06) писал:

Ну для начала, я не переходил на личности

Позволю себе восполнить внезапную амнезию

Просмотр сообщения__INSTRUKTOR__ (24 Март 2018 - 14:43) писал:

Вы либо совершенно наивный человек, либо совершенно глупый. Надеюсь на первый случай.
"Что написано пером, не вырубишь топором" -  еще одна поговорка вам в копилочку, ага ;)  Впрочем ладно, проехали.

1. Совершенно верно, что IRL контроль и мониторинг рынка есть, также как и контроль путей перемещения ресурсов и перераспределение ресурсов - собсно это и есть геоэкономика. Однако в игру вовсе необязательно тащить все подряд из реального мира (особенно свору чиновников).
2. То, что мы пишем по-русски, не означает, что опыт других стран не должен перениматься. Коррупция и беззаконие, несомненно, присутствуют везде, различие в количестве и, как я уже говорил, системности методов противодействия. А Пьюзо я таки читал, возможно даже раньше чем вы.

Просмотр сообщения__INSTRUKTOR__ (24 Март 2018 - 22:06) писал:

Есть конечно социальные элементы, которые хотят все и сразу, при чем много, но это глупые люди, живущие по принципу, после меня хоть потоп!
Рано или поздно, они становятся помехой для людей кто имеет ум и достаточно сил. Именно таких потом публично судят, мол взят с поличным, в получении взятки. :)
Угу, у нас таких "глупых" пруд пруди. Да и громкие показательные дела - это скорее клановые разборки за доступ к пирогу и убирание неугодных. Телевизор, понятно, расскажет, что обвиняемый просил стопицот денег взятки и по утрам пил кровь христианских младенцев ;)

#82 __INSTRUKTOR__

__INSTRUKTOR__

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 25 Март 2018 - 00:20

Просмотр сообщенияKocmi4 (24 Март 2018 - 23:31) писал:

Позволю себе восполнить внезапную амнезию

"Что написано пером, не вырубишь топором" -  еще одна поговорка вам в копилочку, ага ;)  Впрочем ладно, проехали.

1. Совершенно верно, что IRL контроль и мониторинг рынка есть, также как и контроль путей перемещения ресурсов и перераспределение ресурсов - собсно это и есть геоэкономика. Однако в игру вовсе необязательно тащить все подряд из реального мира (особенно свору чиновников).
2. То, что мы пишем по-русски, не означает, что опыт других стран не должен перениматься. Коррупция и беззаконие, несомненно, присутствуют везде, различие в количестве и, как я уже говорил, системности методов противодействия. А Пьюзо я таки читал, возможно даже раньше чем вы.


Угу, у нас таких "глупых" пруд пруди. Да и громкие показательные дела - это скорее клановые разборки за доступ к пирогу и убирание неугодных. Телевизор, понятно, расскажет, что обвиняемый просил стопицот денег взятки и по утрам пил кровь христианских младенцев ;)
1)Не надо смешивать теплое с мягким. Предположения о личности и переход на личности не одно и тоже.
2) Согласен, не надо. для того и создана тема, чтоб обсудить, что надо, а что не надо. ну уж точно не для срача.
3) Риторика, не хочу углубляться в этот вопрос. С Пьюзо возможно, но тогда вам должно быть с полста лет.
За младенцев улыбнуло. За то и люблю форумы - за юмор. :)

#83 Kirilius

Kirilius

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 25 Март 2018 - 00:23

Ну, топы тут действительно нагловаты, хотя и обеспечили сначала себя пушками.
Впрочем, если кто щелкнет их по носу, против похоже не будет никто - в том числе и они сами))) Только вот что бы эо эффективно сделать, надо уметь хотя бы поднимать акк не за 3 мес, а за пару недель (выход из нубки за 2..3 дня - более чем реален, причем без доната, но с хорошим онлайном).
Так же предупреждаю сразу: старички все друг друга знают и наверняка обмениваются инфой, даже если в разных алах, поэтому если хочешь до поры до времени сохранять инкогнито на новом акке - не пались раньше времени)) Впрочем, тут есть и противники твоего противнкиа - так что ты можешь найти с кем дружить против топов. но опять же, скрытно - в конце концов ресурсы тебе понадобятся, а сам где ты их брать будешь? но и палить поставщиков нельзя....

ЗЫ говорят, новичков на старте нужно защищять от топа. но на самом деле, лучшее для активного игрока - зачистка на старте, особенно с улюлканием! это сразу дает цель в игре - и кучу фана и новичку, и старичкам. и вот вам наглядный пример))) а новички в стерильных условиях - им быстро станет однообразно и скучно, и позомбятся.

#84 __INSTRUKTOR__

__INSTRUKTOR__

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 25 Март 2018 - 00:46

Просмотр сообщенияKirilius (25 Март 2018 - 00:23) писал:

Ну, топы тут действительно нагловаты, хотя и обеспечили сначала себя пушками.
Впрочем, если кто щелкнет их по носу, против похоже не будет никто - в том числе и они сами))) Только вот что бы эо эффективно сделать, надо уметь хотя бы поднимать акк не за 3 мес, а за пару недель (выход из нубки за 2..3 дня - более чем реален, причем без доната, но с хорошим онлайном).
Так же предупреждаю сразу: старички все друг друга знают и наверняка обмениваются инфой, даже если в разных алах, поэтому если хочешь до поры до времени сохранять инкогнито на новом акке - не пались раньше времени)) Впрочем, тут есть и противники твоего противнкиа - так что ты можешь найти с кем дружить против топов. но опять же, скрытно - в конце концов ресурсы тебе понадобятся, а сам где ты их брать будешь? но и палить поставщиков нельзя....

ЗЫ говорят, новичков на старте нужно защищять от топа. но на самом деле, лучшее для активного игрока - зачистка на старте, особенно с улюлканием! это сразу дает цель в игре - и кучу фана и новичку, и старичкам. и вот вам наглядный пример))) а новички в стерильных условиях - им быстро станет однообразно и скучно, и позомбятся.
Ну тут я только учусь, Я три месяца шел к рейтингу 4к, возможно смогу за мес. восстановиться, но за 2-3 дня или неделю точно нет. Тут не все так просто. По поводу своих действий, это как раз все понятно. Это моя специальность изначально, разведовательно диверсионная деятельность.  здесь меня просто все забавляет и устраивает. По поводу союзников, ток я о том уже сказал, сейчас любой может пнуть клан Бригантина и списать на меня. Тут уж их собственное дело! Более того, любой, может мне написать в ЛС на форуме, и мы сможем найти время для обсуждения вопросов в РК, совершенно инкогнито, но точно взаимовыгодно.
Война на самом деле просто бизнес. Жесткий, кровавый, но бизнес. Так было всегда и не скоро изменится.
Я как и прежде, всегда рад к плодотворному сотрудничеству и диалогу.
Даже более того, после принятия поражения от клана Бригантина, я с удовольствием буду с ними сотрудничать. Готов поспорить, у них есть что для себя взять. :)

#85 Alester

Alester

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 25 Март 2018 - 00:48

Сначала собирался отвечать по пунктам, но к концу текста увидел, что Вы ушли в монолог и сами себе на всё ответили. Я дополню лишь пару моментов.

Просмотр сообщения__INSTRUKTOR__ (24 Март 2018 - 23:24) писал:

Приведите мне хоть одну цитату, где я наплевательски отнесся к кому бы то ни было?!
2) 3) 4)
Как я вижу, Вы живете в какой-то своей реальности, отличной от общей. :) Тут Вы в контрах почти со всеми комментаторами. :)


Просмотр сообщения__INSTRUKTOR__ (24 Март 2018 - 23:24) писал:

Кроме того, "сильные" не могут быть обидчивыми априори!
Это всего-лишь Ваше ИМХО. Посмотрел бы я, как в Эмиратах бы Вы прерикались с арабами, делая язвительные ремарки в отношении тонкостей и особенностей восточной культуры. :)


Просмотр сообщения__INSTRUKTOR__ (24 Март 2018 - 23:24) писал:

Если обратите внимание, то я предложил выслушать парламентеров с предложениями, это говорит о том
Это и всё остальное, что вы понаписали говорит о том, что для вас есть только Ваше мнение и неправильное. Вся шумиха, которую Вы подняли, напоминает одну маленькую страну, которая из вредности язвит и тяфкает на огромного соседа. :)

Как игрок альянса Бригантина, скажу, и наверное не преувеличу, заявив, что все игроки альянса на 100% поддерживают Eliz и её решение в отношении Вас. Я считаю, что она правильно сделала, дав щелчок вам по носу. Но Вы, к сожалению, ничему не научились. :(

Игровой терроризм, о котором Вы говорили, мы уже проходили. Спасибо за интерес к нашему альянсу. Как подобноее комментировало руководство - "давайте скажем спасибо за то, что они будут обучать нас за свой личный счет." :) Интерес к Вашим визгам, для ясности, имеется только потому, что в игре скукотища. :)

Просмотр сообщения__INSTRUKTOR__ (24 Март 2018 - 23:24) писал:

Делая вывод из вашего сказанного, клан Бригантина сейчас только тем и занят, как организацией обороны. Чудно, я еще ни чего не сделал, а враг уже в панике! Изображение
Скорее всего, сейчас в Бригантине занимаются мониторингом аккаунтов, кто может быть "новый" Инструктор?!
Закидывают шпионов к новичкам, диверсантов, ведут активный мониторинг аккаунтов. Скорее всего, не мало кто и пострадает из за этого, даже не поняв от кого прилетело, а главное за что?!
Это меня забавляет. Я могу быть кем и когда угодно. Где гарантия, что я вообще еще не завел аккаунта? А может я уже его и давно завел, а Инструктор, это так, камень преткновения, для каких либо более грандиозных акций. Может я один из членов альянсов, что специально с играл роль? Где гарантия, что мой настоящий аккаунт, вообще не один из членов альянса Бригантина? Изображение
А может я вообще еще ни чего не делал, месть ведь блюдо холодное! Изображение
Это махание кулаками по воздуху, но первый этап я достиг! Враг в панике. Изображение
Прошу простить, не смог сдержаться. :)
Изображение

Спасибо за представление, которое Вы устроили. Ваши ответы внесли ясность в суть данного конфликта. Поделом Вам. :)

И скажу Вам по секрету - все напуганы! Адмиралы бьют всех подряд, лишь бы Вы не зарегистрировались заново. Бьют даже своих, чтобы чужие боялись, не дай боже где INSTRUKTOR-а встретить. Поговаривают, что многие готовы уже игру бросить из за Вас. Вы только никому не говорите. :)

Adios!

#86 Alester

Alester

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 25 Март 2018 - 01:01

Просмотр сообщенияKirilius (25 Март 2018 - 00:23) писал:

Ну, топы тут действительно нагловаты, хотя и обеспечили сначала себя пушками.
Впрочем, если кто щелкнет их по носу, против похоже не будет никто - в том числе и они сами))) Только вот что бы эо эффективно сделать, надо уметь хотя бы поднимать акк не за 3 мес, а за пару недель (выход из нубки за 2..3 дня - более чем реален, причем без доната, но с хорошим онлайном).
Так же предупреждаю сразу: старички все друг друга знают и наверняка обмениваются инфой, даже если в разных алах, поэтому если хочешь до поры до времени сохранять инкогнито на новом акке - не пались раньше времени)) Впрочем, тут есть и противники твоего противнкиа - так что ты можешь найти с кем дружить против топов. но опять же, скрытно - в конце концов ресурсы тебе понадобятся, а сам где ты их брать будешь? но и палить поставщиков нельзя....

ЗЫ говорят, новичков на старте нужно защищять от топа. но на самом деле, лучшее для активного игрока - зачистка на старте, особенно с улюлканием! это сразу дает цель в игре - и кучу фана и новичку, и старичкам. и вот вам наглядный пример))) а новички в стерильных условиях - им быстро станет однообразно и скучно, и позомбятся.
Интересно, а руководство Wild_OS поддерживает подобную позицию своего игрока, про которого поговорка сложена "язык мой - враг мой" ? Изображение

#87 __INSTRUKTOR__

__INSTRUKTOR__

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 25 Март 2018 - 01:04

Просмотр сообщенияAlester (25 Март 2018 - 00:48) писал:

Сначала собирался отвечать по пунктам, но к концу текста увидел, что Вы ушли в монолог и сами себе на всё ответили. Я дополню лишь пару моментов.

Как я вижу, Вы живете в какой-то своей реальности, отличной от общей. :) Тут Вы в контрах почти со всеми комментаторами. :)


Это всего-лишь Ваше ИМХО. Посмотрел бы я, как в Эмиратах бы Вы прерикались с арабами, делая язвительные ремарки в отношении тонкостей и особенностей восточной культуры. :)


Это и всё остальное, что вы понаписали говорит о том, что для вас есть только Ваше мнение и неправильное. Вся шумиха, которую Вы подняли, напоминает одну маленькую страну, которая из вредности язвит и тяфкает на огромного соседа. :)

Как игрок альянса Бригантина, скажу, и наверное не преувеличу, заявив, что все игроки альянса на 100% поддерживают Eliz и её решение в отношении Вас. Я считаю, что она правильно сделала, дав щелчок вам по носу. Но Вы, к сожалению, ничему не научились. :(

Игровой терроризм, о котором Вы говорили, мы уже проходили. Спасибо за интерес к нашему альянсу. Как подобноее комментировало руководство - "давайте скажем спасибо за то, что они будут обучать нас за свой личный счет." :) Интерес к Вашим визгам, для ясности, имеется только потому, что в игре скукотища. :)

Прошу простить, не смог сдержаться. :)
Изображение

Спасибо за представление, которое Вы устроили. Ваши ответы внесли ясность в суть данного конфликта. Поделом Вам. :)

И скажу Вам по секрету - все напуганы! Адмиралы бьют всех подряд, лишь бы Вы не зарегистрировались заново. Бьют даже своих, чтобы чужие боялись, не дай боже где INSTRUKTOR-а встретить. Поговаривают, что многие готовы уже игру бросить из за Вас. Вы только никому не говорите. :)

Adios!
Какое раздутое эго!
Чтож, я надеюсь теперь у любопытных отпадут вопросы, почему я предъявил претензию всему клану Бригантина.
И да - и вам всех благ!

#88 __INSTRUKTOR__

__INSTRUKTOR__

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 25 Март 2018 - 01:06

Просмотр сообщенияAlester (25 Март 2018 - 01:01) писал:

Интересно, а руководство Wild_OS поддерживает подобную позицию своего игрока, про которого поговорка сложена "язык мой - враг мой" ? Изображение
В своем глазу бревна не замечаете?

#89 Kosmolon

Kosmolon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 25 Март 2018 - 01:25

Отвечу по теме. Торговля идет плохо, потому что большую часть можно достать очень просто и в больших масштабах. Тут где-то уже говорили, что ценится то, что труднее достать и имеется в резко ограниченном количестве. Поэтому торговля наиболее интересными модулями борга все еще хорошо идет. Еще есть такая проблема, как недостаток игов в обороте. Тут я не знаю, в чем конкретно проблема: либо игов у людей мало, что зачастую так и есть, либо как раз слабый оборот уменьшает их эффективность. Посудите сами: за сколько можно продавать, допустим, металлопрокат, если я его произведу за пару дней 70кк? Куда его с таким производством девать? А есть много игроков с намного большими мощностями. В большинстве категорий товаров  рынок перенасыщен ими. Поэтому цены занижают, чтобы купили. Мне это тоже не нравится, но здесь никакие сговоры не помогут, даже если захочется.
Насчет вашего спора... Не вижу смысла в него ввязываться из-за бессмысленности сего действия, хоть и состою в Бригантине. Но вы, сударь, умеете наживать себе врагов.

#90 Kocmi4

Kocmi4

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 25 Март 2018 - 01:27

Просмотр сообщения__INSTRUKTOR__ (25 Март 2018 - 00:20) писал:

1)Не надо смешивать теплое с мягким. Предположения о личности и переход на личности не одно и тоже.
2) Согласен, не надо. для того и создана тема, чтоб обсудить, что надо, а что не надо. ну уж точно не для срача.
3) Риторика, не хочу углубляться в этот вопрос. С Пьюзо возможно, но тогда вам должно быть с полста лет.
За младенцев улыбнуло. За то и люблю форумы - за юмор. :)

  По вашей логике, я вполне могу наговорить вам кучу разных нелицеприятных слов, а потом сказать что это было всего лишь предположение. Ви таки делаете мне смешно :)  Вам просто необходимо проверить теорию практикой. Рекомендую сходить в зал борьбы/бокса, выбрать чувака поздоровее и высказать предположение о том, что он %хорошие слова% :blink:
   Смех смехом, а с дипломатией у вас действительно не очень. Alester совершенно прав, сказав что, цитирую:
"В своей теме, почти всех настроили против себя манерой разговора. В Бригантине, настроили против себя всех, вместе с теми, кто еще даже не знает, что случилось между Вами и некоторыми игроками альянса Бригантина. Ультиматум поставили таким образом, что он не может и не будет принят ни при каких обстоятельствах. Если руководство Бригантины, в следствии такого ультиматума Вам хоть что-то возместит, многие перестанут уважать руководство данного альянса"

P.S. Кто вы там по специальности, сколько у вас грамот/значков/ходок/дипломов - здесь всем насрать. Отношение людей к вам - это проекция вашего отношения к людям.

#91 Zapinaka

Zapinaka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 25 Март 2018 - 01:27

Просмотр сообщенияAlester (25 Март 2018 - 01:01) писал:

Интересно, а руководство Wild_OS поддерживает подобную позицию своего игрока, про которого поговорка сложена "язык мой - враг мой" ? Изображение

Подозреваю, что руководство альянса не несет ответственности за личное мнение любого из игроков Wild_OS. Это свободный альянс с правом каждого нести чушь по мере собственного интеллектуального уровня. До тех пор пока это не вредит репутации или имуществу альянса, что затем демократически пресекается. А по поводу некоторых игроков и пословиц)) то в альянсе их уже тоже несколько есть :)

*Если чо, аккаунт zapinaka никоим образом не относится к руководящим и высказывает только персональное ИМХО*

#92 Kirilius

Kirilius

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 25 Март 2018 - 01:27

Просмотр сообщенияAlester (25 Март 2018 - 01:01) писал:

Интересно, а руководство Wild_OS поддерживает подобную позицию своего игрока, про которого поговорка сложена "язык мой - враг мой" ? Изображение
Спросите их в скайпе, в чем проблема? :)
Все так сразу любят спрашивать "а как же твой алл?!!!!", как будто везде жесткая дисциплина и четкая линия партии :D

#93 Alester

Alester

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 25 Март 2018 - 01:38

Просмотр сообщенияZapinaka (25 Март 2018 - 01:27) писал:

Подозреваю, что руководство альянса не несет ответственности за личное мнение любого из игроков Wild_OS. Это свободный альянс с правом каждого нести чушь по мере собственного интеллектуального уровня. До тех пор пока это не вредит репутации или имуществу альянса, что затем демократически пресекается. А по поводу некоторых игроков и пословиц)) то в альянсе их уже тоже несколько есть Изображение

*Если чо, аккаунт zapinaka никоим образом не относится к руководящим и высказывает только персональное ИМХО*
Я тоже не вхожу в руководство, поэтому ребята пусть разбираются сами. А вот касательно поговорок, к сожалению, не смог понять, на что Вы намекаете. :)

#94 Zapinaka

Zapinaka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 25 Март 2018 - 01:56

Просмотр сообщенияAlester (25 Март 2018 - 01:38) писал:

А вот касательно поговорок, к сожалению, не смог понять, на что Вы намекаете. :)
На то что высказывания некоторых упомянутых личностей уже притча во языцах даже внутри ала :)

#95 __INSTRUKTOR__

__INSTRUKTOR__

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 25 Март 2018 - 10:18

Просмотр сообщенияKocmi4 (25 Март 2018 - 01:27) писал:

  По вашей логике, я вполне могу наговорить вам кучу разных нелицеприятных слов, а потом сказать что это было всего лишь предположение. Ви таки делаете мне смешно :)  Вам просто необходимо проверить теорию практикой. Рекомендую сходить в зал борьбы/бокса, выбрать чувака поздоровее и высказать предположение о том, что он %хорошие слова% :blink:
   Смех смехом, а с дипломатией у вас действительно не очень. Alester совершенно прав, сказав что, цитирую:
"В своей теме, почти всех настроили против себя манерой разговора. В Бригантине, настроили против себя всех, вместе с теми, кто еще даже не знает, что случилось между Вами и некоторыми игроками альянса Бригантина. Ультиматум поставили таким образом, что он не может и не будет принят ни при каких обстоятельствах. Если руководство Бригантины, в следствии такого ультиматума Вам хоть что-то возместит, многие перестанут уважать руководство данного альянса"

P.S. Кто вы там по специальности, сколько у вас грамот/значков/ходок/дипломов - здесь всем насрать. Отношение людей к вам - это проекция вашего отношения к людям.
Людям часто не нравится то, что не вписывается в определенные рамки, но это не значит, что объект отрицания отвратителен. Опять же, примеров великое множество. Квазимода к примеру.
Судя по вашей логике, Элиз это брутальный боксер, с которым и пошутить нельзя? В виду острого дефицита серых клеток видимо? Даже если я зайду в СЗ и спрошу у него , не гЭй ли он? Это не повод бросаться на меня с кулаками. Кроме того, любой боксер понимает, что вне ринга кулаками махать не рекомендуется. Даже огромный бык легко помещается в маленькую консервную банку.
Мне совершенно безразлично отношение людей ко мне. Меня можно презирать, не любить, даже ненавидеть. От этого не холодно, не жарко. Есть только две вещи, которые первичны:
1) Отношения, которые тем или иным способам могут привести к плодотворному результату. Лично мне, если выгодно, я буду иметь дело  даже с пид...сом. Естественно не сидя с ним за одним столом.
2) Есть определенное имущество, пусть даже виртуальное. За уничтожение которого всегда будет идти ответственность!
Я повода к его уничтожению не давал и клан Бригантина будет наказан! Дальше, пусть если они меня даже ненавидеть станут, у меня будет к ним деловые предложения, от которых они не смогут отказаться.

#96 vovankachanov

vovankachanov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 25 Март 2018 - 10:51

блин скока буков ни как не пойму в чём смысл речей
походу дела скучно тебе сильно и ищешь ты здесь собеседников

#97 __INSTRUKTOR__

__INSTRUKTOR__

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 25 Март 2018 - 10:55

Просмотр сообщенияvovankachanov (25 Март 2018 - 10:51) писал:

блин скока буков ни как не пойму в чём смысл речей
походу дела скучно тебе сильно и ищешь ты здесь собеседников
Если в двух словах, то все просто:
Дама повела себя высокомерно, на мое замечание об этом, снесла постройки на моих планетах и космобазе.
За это ее требуется привести к ответу.
Прикольно, я стал пользоваться интересом. 10% населения ЗФ не поленились и заглянули в мой профиль, чтоб убедиться в том, что я призрак. Восхищает суета клана Бригантина, ну это и понятно. Самый страшный враг, это тот, кто сидит у тебя в мозгу:
Изображение

#98 vovankachanov

vovankachanov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 25 Март 2018 - 14:05

ты по ходу завистник лайков и прочего бреда
а так да пока что только твоё высокомерие здесь читаю
и словоблудство в напористой манере подачи темы .в выгодном тебе свете
то есть торгашь в его манере втюхать и казаться правильным и честным

#99 __INSTRUKTOR__

__INSTRUKTOR__

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 25 Март 2018 - 14:31

Просмотр сообщенияvovankachanov (25 Март 2018 - 14:05) писал:

ты по ходу завистник лайков и прочего бреда
а так да пока что только твоё высокомерие здесь читаю
и словоблудство в напористой манере подачи темы .в выгодном тебе свете
то есть торгашь в его манере втюхать и казаться правильным и честным
Ваше мнение учтено. Любопытен ваш тон, в нем чувствуется неприязнь. С чего вдруг такое отношение у представителя клана SW? С вашим кланом и его членами я вроде нейтрален.

#100 Kocmi4

Kocmi4

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 25 Март 2018 - 14:34

Просмотр сообщения__INSTRUKTOR__ (25 Март 2018 - 10:18) писал:

Судя по вашей логике, Элиз это брутальный боксер, с которым и пошутить нельзя? В виду острого дефицита серых клеток видимо? Даже если я зайду в СЗ и спрошу у него , не гЭй ли он? Это не повод бросаться на меня с кулаками. Кроме того, любой боксер понимает, что вне ринга кулаками махать не рекомендуется.

  Пошутить от избытка серых клеток конечно можно, да и бросаться с кулаками никто не будет - просто культурно выкинут из зала и больше не впустят. Ну в самом деле, зачем нужен чувак, который будет ходить и провоцировать занимающихся. Хотя если особо отличиться, могут и настучать. Ведь предполагается что человек, прежде чем что-то сказать, обычно немножко таки думает, а значит несет ответственность за сказанное. Поэтому ваши предположения о сексуальной ориентации занимающихся будут совершенно справедливо расценены как попытка оскорбления. С соответствующим результатом, ага )
По поводу шуток уже было:
"Посмотрел бы я, как в Эмиратах бы Вы пререкались с арабами, делая язвительные ремарки в отношении тонкостей и особенностей восточной культуры.". Перечитайте это предложение.





Темы с аналогичным тегами экономика, торговля.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных