Большие цены или насильственное принуждение - Игровой процесс - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Большие цены или насильственное принуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#1 LordHaos

LordHaos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2020 - 16:13

Администратор! А Вам не кажется что все Виды парадигм нововведеные Ущербные , и ни одна из них не перевесит чашу весов в +
Штраф на производство компонентов и строительство кораблей слишком высок , а профит слишком мизерный , почти ни о чем!
Ну ладно , а как на счет новичков которые вступают в ал? их самореализация будет увеличена вдвое так как у них никакой науки толком то и нету и ближайшее время точно не будет!
Хочу Воскликнуть и сказать ! Введение новых Парадигм Удар По НОвоприбывшим игрокам !!!
Вы отредактируйте для начала те парадигмы что уже ввели перед тем как думать о новых!
Штрафы просто непомерные !!!!!

Просмотр сообщенияLordHaos (07 Февраль 2020 - 16:13) писал:

Администратор! А Вам не кажется что все Виды парадигм нововведеные Ущербные , и ни одна из них не перевесит чашу весов в +
Штраф на производство компонентов и строительство кораблей слишком высок , а профит слишком мизерный , почти ни о чем!
Ну ладно , а как на счет новичков которые вступают в ал? их самореализация будет увеличена вдвое так как у них никакой науки толком то и нету и ближайшее время точно не будет!
Хочу Воскликнуть и сказать ! Введение новых Парадигм Удар По НОвоприбывшим игрокам !!!
Вы отредактируйте для начала те парадигмы что уже ввели перед тем как думать о новых!
Штрафы просто непомерные !!!!!

Пока что цель парадигм - взымать как можно бОльшую плату в ИГах за те бонусы и игровые моменты, что были всегда.
То есть ты играл раньше - молодец, а теперь плати за то чтобы играть. И вопрос не в добровольном пожертвовании на понравившуюся игру, а в принудительном выдавливании денег из игроков за возможность существовать в игре.

бонус на варку кк и корпусов дать тем у кого максимально изучен уровень в але
всем остальный оставить как и был
новичку вступать в топ ал смысла  мало если у него производство будет со штрафом 80%

или штрафы уменьшить раза 2

заказы http://SSMaker.ru/1baebd89/
ладно я гларговское сварю а велидские и тормальские с гелионовскими модули сколько времени варить будут

Просмотр сообщенияLurkardron (07 Февраль 2020 - 16:27) писал:

Пока что цель парадигм - взымать как можно бОльшую плату в ИГах за те бонусы и игровые моменты, что были всегда.
То есть ты играл раньше - молодец, а теперь плати за то чтобы играть. И вопрос не в добровольном пожертвовании на понравившуюся игру, а в принудительном выдавливании денег из игроков за возможность существовать в игре.
Ты понимаешь! Если бы что то полезное ввелось бы в игре , я и не против то и платить, но когда такая какаха подкинута - и за нее надо платить?)
И нету У альянса права выбора полностью отказаться от бредовых парадигм третьего слота????
Реферал перегибаешь!

Просмотр сообщенияWarik (07 Февраль 2020 - 16:45) писал:

бонус на варку кк и корпусов дать тем у кого максимально изучен уровень в але
всем остальный оставить как и был
новичку вступать в топ ал смысла  мало если у него производство будет со штрафом 80%
Варик я с тобою согласен на 100%
Это будет правильно без штрафа , будет смысл многим науку тянуть!!!

Нет Администратор!
Ты реши эти парадигмы перед вводом новых!
Издеваешься?
Гелионы стали Варить двиги в четверо дольше! Продвинутые гелионы!
Велиды вообще в сраке остались извини за выражение!
Ты видел ли сам скока наука у Велидов и у Гларгов!
Давай всем тогда базовый бонус науки 150% что бы быть на равных!
Это нереально!
Я считаю максимально допустимый штраф на все Для Технократии 40%
Для остальных меньше!
Просто логично или нет для Вас Администрация , но Вы щас задушите игру этими парадигмами , подходите к вопросу со стороны игроков а не с личных побуждений!
И так некоторые заказы ждем сутками , а теперь и вовсе ферма , раз в неделю зайти что бы заказать 30 000 торпед .......
От таких добрых побуждение активность в игре упадет .....
тут плюсов повторюсь от этих парадигм ведущих проект к штрафам нету!!!!
Вообще нету!
либо бонусы науки должны в четверо увеличится для парадигм , либо штраф максимальный не более 40%
Вариантов нету!!!
либо парадигма любая фуфловая с бонусом 5% без штрафов на что все альянсы и перейдут )))))
Был бы шанс отказаться от третьей парадигмы - Я Вам гарантию дают что 75% альянсов отказались бы!

Все я закончил!
А Предлагать новые парадигмы - не имеет смысла , пока существуют 5 парадигм ненужных никому!

Просмотр сообщенияФедерация (07 Февраль 2020 - 17:26) писал:

Не в тему пишите
Введение экономических парадигм обсуждалось более недели, на эту тему вы  там не писали
Ну что то вы сами отклоняетесь.Есть же проверенный временем избитый императив типа-"не нравится-не играйте")...Ну а по теме давайте по чесноку ,как говорил покойный Задорнов,все дело в бабках.Ну так вы убиваете вашу кормовую базу,если что)

Существующие парадигмы нацелены на одно - забрать у игроков уже существующие плюшки и бонусы и заставить их платить за них. Что было раньше бесплатно у каждого игрока - становится платным или отбирается.
Единственная цель существующих парадигм - заставить платить за игру. Причем речь идёт не о добровольных пожертвованиях понравившейся игре, а о принудительном вытягивании денег за право и возможность играть.
Думаю следующие парадигмы не будут отличаться от существующих - они будут стоит очень больших сумм ИГ за то, чтобы сохранить то, что и так есть у всех.

Вангую: или плати 100 ИГ и урон всех твоих флотов будет снижен на 50%, или плати 10к ИГ и твой урон будет увеличен на 20%.

И да, кто постоянно читает и обновляет страницу - предыдущий мой подобный пост уже удалили, и вроде не только мой. Этот тоже должны удалить в ближайшее время.
Лично я голосую за удаление этих парадигм вообще в таком их представлении.

прошу прощения за оффтоп, но та тема закрыта. по экономической парадигме, почему на форуме одно написано, а в справке совсем другое? в данном случае про технократию, так и задумано?
форум Торговый сбор

Не менее 25% и не более 50% - налоговый сбор в квадрантах альянса
Бонусы
25% - к банкам
25% - к исследовательским центрам.
25% - к вместимости складов альянса
10% - к лабораториям
25% к добыче
25% к производству материалов

справка:Не менее 10% и не более 50% - торговый сбор в квадрантах альянса% - к производству материалов.
  • +15% - к добыче колоний и флотов.
  • +15% - к банкам.
  • +25%- к исследовательским центрам.
  • -10% - к лабораториям.
  • +15% - к вместимости складов, торговых складов, складов альянса и ангаров.


#2 Triplex

Triplex

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
  • ГородВитебск

Отправлено 08 Февраль 2020 - 02:45

Парадигма "Нам_все_пх"
Защищеает от всех парадигм стоит 100к иг в месяц ) я бы взял такую )

По существу опять же нечего расширять в войне и поломанных шпионах. Все придет к банальным штрафам
Была реальная попытка в протекционизме дать фишечку от парадигмы - передачу внутри ала кораблей. Для воюбющего ала например самое то. Но где она? Срезали )
Остались как тут правильно пишут штрафы штрафы штрафы.

Парадигма должна давать реальную прикольную плюшку в геймплей.
Например протекционизм - передача бесплатно кораблей внутри ала
Военная парадигма номер Х - общая база с кораблями, любой может взять там себе флот для атакаи. Или например стоят флоты готовые на КБ, любой игрок который в онлайне берет на себя управление флотами для защиты от нападения.
Тогда это будут реальные приколюхи, а ребаланс процентов так себе...ну как по мне.

Почему вы удаляете посты?Может потому что все и так понимают,что большинство ваших нововведений это дополнительные расходы для играющих.Я уже где то лет 5-6 наверное как зарегался и у меня сложилось устойчивое ощущение,что я играю в игру с наперсточником.Стоит месяц-другой отлучиться в запой и обана совсем другая игра)..)У вашей игры большой потенциал,но выглядит она как полумертвец.Рынок почти не работает,куча игроков в морозе,ваша игровая валюта стоит как биткоины.Вот над чем стоит подумать,а вы со своими парадигмами...Как это должно работать по вашему?Увидели новые игроки,что в альянсах есть парадигмы и такие "вау!Круть,дай как я вкину свою месячную зарплату в мультики"...Будет скорее всего наоборот...

#3 Lurkardron

Lurkardron

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2020 - 17:13

Моё сообщение опять удалили, но еще не забанили. Ура (:
Еще раз: все парадигмы нацелены на вытягиваение ИГ из игроков. Парадигмы не приносят и не принесут ничего нового, они лишь будут тянуть ИГи из игроков за все функции игры, которые ранее были доступны бесплатно.
В связи с таким положением дел я против введения парадигм в игру.
Поэтому все кто пишет свои собственные предложение по поводу введения этих парадигм исходите из цены и уже работающих функций в игре. То есть в данном случае будет актуально нечто такое: заплати 5к ИГ чтобы сохранить текущий урон своих флотов, заплати 10к ИГ чтобы увеличить урон на +20%, а если ты будешь платить всего 100 ИГ то твой урон будет снижен на 60%.

#4 Kooler

Kooler

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2020 - 17:18

Торговля платная, скорость новичкам порезали, что следующее платным будет?

#5 J_Li

J_Li

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2020 - 18:22

Просмотр сообщенияKooler (08 Февраль 2020 - 17:18) писал:

Торговля платная, скорость новичкам порезали, что следующее платным будет?
как что ?
---это так жe и прeдложeниe---
ввeдут воeнный парамусор: отправить боeвой флот 100 иг, отправить мирный флот 50 иг, отправить копалку 20 иг
научный парамусор: изучить 2 уровня 1 иг, изучить 10 уровнeй 10 иг, изучить 20 уровнeй 100 иг, вышe 20 ур запрeтить изучать
----
я за платный вxод в игру
для этого об'eдинить воeнку и начку в одно и в пятый слот поставить *Зe Игра*
в нeё включить(суточныe цeны): 500 иг за вxод, 100 иг за обзор карты, 300 иг за включeниe заводов(работают 24 ч), 200 иг за включeниe науч.зданий, 150 иг за покупку в ТЦ(1 лот)


Просмотр сообщенияLurkardron (08 Февраль 2020 - 17:13) писал:

Моё сообщение опять удалили, но еще не забанили. Ура (:
Еще раз: все парадигмы нацелены на вытягиваение ИГ из игроков. Парадигмы не приносят и не принесут ничего нового, они лишь будут тянуть ИГи из игроков за все функции игры, которые ранее были доступны бесплатно.
В связи с таким положением дел я против введения парадигм в игру.
Поэтому все кто пишет свои собственные предложение по поводу введения этих парадигм исходите из цены и уже работающих функций в игре. То есть в данном случае будет актуально нечто такое: заплати 5к ИГ чтобы сохранить текущий урон своих флотов, заплати 10к ИГ чтобы увеличить урон на +20%, а если ты будешь платить всего 100 ИГ то твой урон будет снижен на 60%.
думать нужно глобально! а нe просточково
у тeбя слишком простeцки и игрокам нe интepeсно

#6 Obsik

Obsik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2020 - 21:06

Опять эти любители теорий заговора. Уже было озвучено, что цена членства в альянсе будет равно примерно цене гнм. Что кстати, логично.
Парадигмы с увеличением характеристик игры сейчас не нужны просто потому что игроки станут слишком сильные, а борг до смеха слаб. А не потому что кто-то там из кого-то будет тянуть иги.

#7 Warik

Warik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2020 - 21:36

вопрос ради интереса
если в казне 0 иг и на счету 0 иг парадигмы будут работать?

#8 J_Li

J_Li

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2020 - 21:41

Просмотр сообщенияObsik (08 Февраль 2020 - 21:06) писал:

Опять эти любители теорий заговора. Уже было озвучено, что цена членства в альянсе будет равно примерно цене гнм. Что кстати, логично.
Парадигмы с увеличением характеристик игры сейчас не нужны просто потому что игроки станут слишком сильные, а борг до смеха слаб. А не потому что кто-то там из кого-то будет тянуть иги.
пepeвожу на абарикосовский:
ситуация намного xужe, чeм повышeниe стоимости
примeр:
eсть функционал *лeтeть из А в Б*
вчeра эта возможность была бeсплатна
сeгодня *полёт из А в Б* сдeлали платным
причём!
eсли платить по-минимуму, то лeтeть будeшь в 2 раза мeдлeнee
а для стандартного полёта - плати максимум
----
eсли eщё прощe:
идёшь по улицe, дышишь воздуxом
на слeдующee утро к тeбe подxодят и говорят *плати за воздуx!* (нe путать с разбоeм, подошли ГБ-шники и помаxали обновлённым кодeксом)

#9 Kosmolon

Kosmolon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2020 - 21:42

Просмотр сообщенияWarik (08 Февраль 2020 - 21:36) писал:

вопрос ради интереса
если в казне 0 иг и на счету 0 иг парадигмы будут работать?
Ну судя по справке, все парадигмы при нехватке средств скинутся на самые первые базовые. Правда что будет дальше интересно) Расформируется, наверное?

#10 Tonalnan

Tonalnan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2020 - 21:45

Звёздная федерация доброжелательна к игрокам, позволяя играть с собственной скоростью и в своё удовольствие. Точнее, так было до введения третьей парадигмы и пересчёта содержания альянсов на новый метод содержания
Давайте разберёмся, что мы получили. Новые бонусы, новые штрафы... казалось бы, чему возмущаться? А тому, что нам это навязали, НЕ ДАВ АЛЬТЕРНАТИВ.
Быть может, бонусы кажутся существеннее, чем, например, от гильдий- но вот беда, дело в том, что гильдии каждый игрок подключает по своему желанию. Альянс же не позволяет игрокам выбирать парадигмы- это устойчивая структура, где правит элита с наибольшим влиянием. Выбор парадигм остаётся за ней- и простому участнику ничего не остаётся, кроме как платить больше налогов
Не платишь/не хочешь платить? Вон из альянса, то есть, игрок лишается защиты, покровительства и модификаторов. Хочешь всё это? Плати
Это вовсе не проблема доната, это проблема тех, кто не смог встать на ноги и наладить поступление игов. То есть, либо необходимо играть активно, либо у тебя всё будет хуже по многим параметрам.
Игра просто принуждает вас играть в более быстром и агрессивном темпе, что многие, конечно же сделать не могут. Это напоминает тамагочи, которые умирают, когда им уделяют мало внимания- только в данном случае умрёт интерес к игре из-за принуждения играть не в своём темпе. А это, в свою очередь, убьёт игру, как проект.
Change my mind.

#11 Jericho

Jericho

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2020 - 21:52

Альянсы новичков задохнуться, налоговая нагрузка высокая, а для альянса новичков это прям перекрытие воздуха

#12 Obsik

Obsik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2020 - 21:55

Просмотр сообщенияJ_Li (08 Февраль 2020 - 21:41) писал:

пepeвожу на абарикосовский:
ситуация намного xужe, чeм повышeниe стоимости
примeр:
eсть функционал *лeтeть из А в Б*
вчeра эта возможность была бeсплатна
сeгодня *полёт из А в Б* сдeлали платным
причём!
eсли платить по-минимуму, то лeтeть будeшь в 2 раза мeдлeнee
а для стандартного полёта - плати максимум
----
eсли eщё прощe:
идёшь по улицe, дышишь воздуxом
на слeдующee утро к тeбe подxодят и говорят *плати за воздуx!* (нe путать с разбоeм, подошли ГБ-шники и помаxали обновлённым кодeксом)
Типичный срыватель покровов. Лучше ничего не переводи. Твои жалкие срывы покровов только смешат. Единственное на что могли бы пожаловаться игроки, это на то, что к ним применяется штраф на производство и строительство в зависимости от уровня изученных тех. Но это так-то стимулирует развиваться и развивать науку каждому, а не надеяться на пару топовых научников в але. Причем те кто более-менее нормально исследуют, то получают невероятный буст к ко всем постройкам.

#13 rombes

rombes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2020 - 21:56

Правильно я говорил всегда-Тормоза,Светофоры и Альяьянсы в игре-для трусов!

#14 bas059

bas059

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2020 - 22:04

выгоняйте из алов бесполезных, как автор, налоговая нагрузка снизится,  и их пограбить можно будет =) хотя что с него брать, бомбы не окупятся хе хе
вообще игрок создавший тему 2 недели в альянсе, под нубкой, рассуждает о том как игра загнется. Обнова супер. особенно сегодня со здравкой, не к добру это все =)

#15 Tonalnan

Tonalnan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2020 - 22:07

Просмотр сообщенияbas059 (08 Февраль 2020 - 22:04) писал:

выгоняйте из алов бесполезных, как автор, налоговая нагрузка снизится,  и их пограбить можно будет =) хотя что с него брать, бомбы не окупятся хе хе
вообще игрок создавший тему 2 недели в альянсе, под нубкой, рассуждает о том как игра загнется. Обнова супер. особенно сегодня со здравкой, не к добру это все =)
Это не мой первый аккаунт, а теоретические основы игры и логики может понимать каждый. Читай 1.2. Все Пользователи обладают равными правами и обязанностями вне зависимости от каких-либо факторов игрового процесса (ранга, продолжительности Игры, количества используемой игровой валюты (IG) и т.д.).

#16 Kooler

Kooler

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2020 - 22:13

Просмотр сообщенияObsik (08 Февраль 2020 - 21:55) писал:

Типичный срыватель покровов. Лучше ничего не переводи. Твои жалкие срывы покровов только смешат. Единственное на что могли бы пожаловаться игроки, это на то, что к ним применяется штраф на производство и строительство в зависимости от уровня изученных тех. Но это так-то стимулирует развиваться и развивать науку каждому, а не надеяться на пару топовых научников в але. Причем те кто более-менее нормально исследуют, то получают невероятный буст к ко всем постройкам.
А то что возможность торговать убили это нормально? теперь чтобы торговать как раньше нужно что сделать? правильно, заплатить. А где взять ИГи на торговлю? донат? можно было кучу всего придумать, на что люди согласятся донатить, но делать обычные возможности донатными, это перебор. Такое чувство что игру майл.ру купили=)

#17 bas059

bas059

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2020 - 22:14

Просмотр сообщенияTonalnan (08 Февраль 2020 - 22:07) писал:

Это не мой первый аккаунт, а теоретические основы игры и логики может понимать каждый. Читай 1.2. Все Пользователи обладают равными правами и обязанностями вне зависимости от каких-либо факторов игрового процесса (ранга, продолжительности Игры, количества используемой игровой валюты (IG) и т.д.).
ну раз не первый акк то знаешь какие были перегибы в игре, и ничего
говоришь нет альтернатив
ГНМ - это если очень страшно
если же тебя тянет именно в тот ал, то наверное друзья и  знакомства по старому акку, то  чтож тебе не помогут соалы?
Создай свой ал с парадигмами и профурсетками =)

#18 Tonalnan

Tonalnan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2020 - 22:18

Просмотр сообщенияbas059 (08 Февраль 2020 - 22:14) писал:

ну раз не первый акк то знаешь какие были перегибы в игре, и ничего
говоришь нет альтернатив
ГНМ - это если очень страшно
если же тебя тянет именно в тот ал, то наверное друзья и  знакомства по старому акку, то  чтож тебе не помогут соалы?
Создай свой ал с парадигмами и профурсетками =)
Ты читал тему? Я говорю о темпах игры. Не все могут уделять большое время игре, чтобы окупить новые траты внутриигровыми источниками игов. ГНМ ещё более худшая альтернатива, ты считал, сколько она в день выходит?
Я не говорю о том, выгодно или нет. Я говорю о том, что нет выбора. Ты либо играешь очень активно- либо навсегда остаёшься оутсайдером. Тебя устраивает это? Ну рад за тебя, значит, у тебя очень много свободного времени

#19 bas059

bas059

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2020 - 22:25

Просмотр сообщенияTonalnan (08 Февраль 2020 - 22:18) писал:

Ты читал тему? Я говорю о темпах игры. Не все могут уделять большое время игре, чтобы окупить новые траты внутриигровыми источниками игов. ГНМ ещё более худшая альтернатива, ты считал, сколько она в день выходит?
Я не говорю о том, выгодно или нет. Я говорю о том, что нет выбора. Ты либо играешь очень активно- либо навсегда остаёшься оутсайдером. Тебя устраивает это? Ну рад за тебя, значит, у тебя очень много свободного времени
Времени все меньше но вот  нахожу время залипать иногда. А как ты хочешь, так в любой онлайн игре, так всегда было и будет.

#20 Grut

Grut

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2020 - 22:26

В игре много неочевидных тонкостей, альянсы помогают с ними разобраться.
Оборот/поступление ИГ у новичков слабый, а то и отрицательный.
Большинство людей принимая решение о покупке (донате) хотят понимать о продукте/услуге, который покупают.
Текущий вектор оплаты парадигм оказывает давление на нахождение новичков в альянсах, падает их вовлеченность в игру и социальная и скилл-овая.
И... я есть Грут.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных