Борг шоп - Игровой процесс - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Борг шоп

Предложения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Enterprise

Enterprise

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2018 - 17:31

Почему бы не сделать так, что б борг у себя в шопе не только товары продавал, но и УД

#2 Enterprise

Enterprise

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2018 - 18:04

Тема создана для того что б узнать ваши мнения по поводу это-го

#3 G8larg

G8larg

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2018 - 23:27

Думаю, с такими ценами популярность у борг шопа будет крайне низкой. И вот интересно, сколько будет длиться поставка товара за 57000 св.лет?)

#4 Kirilius

Kirilius

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 12:05

Немного, пару часов, я что-то покупал у борга - проблем не было, быстрее некоторых игроков))

ЗЫ предлагаю что бы борг не только продавал. но и ПОКУПАЛ! Ресы, УД - тогда у игроков будет больше рынка для сбыта, в игре будет крутится больше ИГ и рынок будет более развит. Да и Федерация вполне может покупать у игроков с рынка. Забить алгоритм расчета приемлимой для покупки рыночной цены и зависимость от доставки, число покупок по вселеннщй будет всеравно ограниченным - много боргу не продашь но изредка будет приятно.

#5 MAGNet

MAGNet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 187 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 21 Февраль 2018 - 13:00

Зачем боргу покупать? Он же читер! Он и так наксерит ;)

Моё мнение в комментарии может не совпадать с моим мнением


#6 Enterprise

Enterprise

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 13:08

Просмотр сообщенияKirilius (21 Февраль 2018 - 12:05) писал:

Немного, пару часов, я что-то покупал у борга - проблем не было, быстрее некоторых игроков))

ЗЫ предлагаю что бы борг не только продавал. но и ПОКУПАЛ! Ресы, УД - тогда у игроков будет больше рынка для сбыта, в игре будет крутится больше ИГ и рынок будет более развит. Да и Федерация вполне может покупать у игроков с рынка. Забить алгоритм расчета приемлимой для покупки рыночной цены и зависимость от доставки, число покупок по вселеннщй будет всеравно ограниченным - много боргу не продашь но изредка будет приятно.
Как сказали админы, федерация не игровая фракция и не когда ей не была, поэтому в игре она только Условное обозначение,зачем боргу покупать?он себе сам может наделать столько, сколько мы ещё не видели))





Темы с аналогичным тегами Предложения

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных