Турнир писателей №1 - Страница 5 - Творчество - Звездная Федерация - Страница 5

Перейти к содержимому


Турнир писателей №1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#81 PhoenixAI

PhoenixAI

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 26 Май 2016 - 15:04

Человек силен не только сам по себе, но и своими друзьями. Так что если у SAT-а есть товарищи, которые его  поддержат, это ему только плюс. Насчет того, как распределили фонд, претензий не имею, т.к. с самого начала те, кто составлял фонд выбирали: доверить распределение организатору, либо награждать лично. С подсчетами небольшой косяк, ну так этот турнир первый, он и выявил недочеты в организации.
Насчет литературного качества произведений: тут ни разу не форум профессиональных писателей, да и оценивали не критики. Кому что понравилось, тот за это и отдавал голос.

P.S. C самого начала конкурса ломаю голову над взаимосвязью SAT и squirrel(белка). ;) (Аватар смотрел - белки там нет)

#82 Sienna Ipharra

Sienna Ipharra

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 26 Май 2016 - 15:06

 SAT (26 Май 2016 - 14:56) писал:

Я хотя бы придерживался правил конкурса.

А каких правил конкурса не придерживалась я? Аж интересно.

 SAT (26 Май 2016 - 14:56) писал:

Проснулся утром увидел конкурс написал за 15 минут рассказ добавил. Всё..

Вот не поверишь - тоже написала первый рассказ за 15 минут.

 SAT (26 Май 2016 - 14:56) писал:

Накрутка? Реклама? не ты ли сама этим тоже промышляла? только увы не удачно да?

Публичный анонс рассказа - это теперь накрутка? Круто, круто. А так, конечно неудачно - я же не состою в альянсе с 50 игроками...

 SAT (26 Май 2016 - 14:56) писал:

ну не пошло.... и тут внезапно под тебя меняют правила конкурса.. с кем нужно было переспать?

Ты мужик, или яйца просто так носишь?

 SAT (26 Май 2016 - 14:56) писал:

Ты мне не нравишся....

Ты мне - тоже. Я как-то по мужчинам, девочек не лю...

 SAT (26 Май 2016 - 14:56) писал:

а ты получила чужое

Где и что конкретно я получила?

Хосспаде, да перечислите этому чуду мою награду, пускай узбагоится... "С кем ты переспала, чтоб поменяли правила конкурса"... мда, мужчину видно издалека...
Читайте только правильные рассказы про Ифарру и всех-всех-всех. Остерегайтесь подделок!

"Покой"

"Спаситель"

"Соблазнительница"

"Частная собственность"

#83 Sienna Ipharra

Sienna Ipharra

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 26 Май 2016 - 15:06

 PhoenixAI (26 Май 2016 - 15:04) писал:

Человек силен не только сам по себе, но и своими друзьями.

То есть это был не конкурс писателей, а конкурс "у кого больше друзей". Ок, теперь мне все ясно, спасибо за разъяснения.
Читайте только правильные рассказы про Ифарру и всех-всех-всех. Остерегайтесь подделок!

"Покой"

"Спаситель"

"Соблазнительница"

"Частная собственность"

#84 SAT

SAT

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 26 Май 2016 - 15:07

Вот ответ Адэкватного человека.. и грязью никого не поливает...
*дал пять фениксу*

#85 Sienna Ipharra

Sienna Ipharra

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 26 Май 2016 - 15:13

 SAT (26 Май 2016 - 15:07) писал:

Вот ответ Адэкватного человека.. и грязью никого не поливает...

 SAT (26 Май 2016 - 14:56) писал:

и тут внезапно под тебя меняют правила конкурса.. с кем нужно было переспать?

Ок, все ясно :) "кто меня хвалит - тот адекватный и лапочка" :)
Читайте только правильные рассказы про Ифарру и всех-всех-всех. Остерегайтесь подделок!

"Покой"

"Спаситель"

"Соблазнительница"

"Частная собственность"

#86 SAT

SAT

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 26 Май 2016 - 15:17

:D

#87 XJIaM

XJIaM

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
  • ГородХерсон, Украина

Отправлено 26 Май 2016 - 18:09

Если взять все сообщения до кучи, то выйдет банальная грызня за призовые. Прагматики, рационального зерна в этом трепе нет за исключением одного момента. Нужно закрывать тему после завершения конкурса. В противном случае, как всегда, начнется новый конкурс: первенство по мастерству метания дерьма в оппонента.
Если у вас нет предложений по улучшению, то не стоит вносить личное в общее. Заведите себе отдельную тему.
Без любви все- ничто.

#88 GrandPaNurgl

GrandPaNurgl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 020 сообщений

Отправлено 27 Май 2016 - 00:40

уважаемые авторы и соседи, Влад перекинул мне 60к, я добавлю от В5 ещё 100к, и мы произведем подсчет всех лайков за рассказ в отдельном топике и в тут, разумеется вычтя повторные лайки, и по справедливости раздадим иги тем, чьи рассказы больше всего понравились

#89 XJIaM

XJIaM

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
  • ГородХерсон, Украина

Отправлено 27 Май 2016 - 07:59

 GrandPaNurgl (27 Май 2016 - 00:40) писал:

уважаемые авторы и соседи, Влад перекинул мне 60к, я добавлю от В5 ещё 100к, и мы произведем подсчет всех лайков за рассказ в отдельном топике и в тут, разумеется вычтя повторные лайки, и по справедливости раздадим иги тем, чьи рассказы больше всего понравились

О, конкурс продолжается?) Можно продолжать писать саги о Чапаеве? :D
Без любви все- ничто.

#90 GreatFrost

GreatFrost

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 27 Май 2016 - 08:54

 GrandPaNurgl (27 Май 2016 - 00:40) писал:

уважаемые авторы и соседи, Влад перекинул мне 60к, я добавлю от В5 ещё 100к, и мы произведем подсчет всех лайков за рассказ в отдельном топике и в тут, разумеется вычтя повторные лайки, и по справедливости раздадим иги тем, чьи рассказы больше всего понравились
Вообще попросил я те иги что переведу перекинуть согласно приведённому в первом сообщение плану, что бы просто систему не ломать. А 100к своих уже вы бы раскидали так как сами считали правильным.

#91 XJIaM

XJIaM

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
  • ГородХерсон, Украина

Отправлено 27 Май 2016 - 10:53

 GreatFrost (27 Май 2016 - 08:54) писал:

Вообще попросил я те иги что переведу перекинуть согласно приведённому в первом сообщение плану, что бы просто систему не ломать. А 100к своих уже вы бы раскидали так как сами считали правильным.
В конечном итоге, все свелось к перераспределению и распределению распределенных вновь призовых. Сам конкурс, как и его участники, осталиь на заднем плане. Иными словами, нам не нужны творения поэтов, нам только деньги подавай. Скверно, господа, скверно. Затеяв конкурс, вы отступаете от своих же предложений. В следующий раз вам достаточно будет просто объявить о раздаче игровых монет, экипировки и прочего. Сам настоящий  конкурс этот, увы, стал ничем.
Без любви все- ничто.

#92 GrandPaNurgl

GrandPaNurgl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 020 сообщений

Отправлено 27 Май 2016 - 11:08

 GreatFrost (27 Май 2016 - 08:54) писал:

Вообще попросил я те иги что переведу перекинуть согласно приведённому в первом сообщение плану, что бы просто систему не ломать. А 100к своих уже вы бы раскидали так как сами считали правильным.
а на кой тогда переводил? я распоряжусь так как проголосовали, и по собственному разумению, если не хочешь отправлю обратно тебе

#93 GrandPaNurgl

GrandPaNurgl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 020 сообщений

Отправлено 27 Май 2016 - 11:10

 XJIaM (27 Май 2016 - 10:53) писал:

В конечном итоге, все свелось к перераспределению и распределению распределенных вновь призовых. Сам конкурс, как и его участники, осталиь на заднем плане. Иными словами, нам не нужны творения поэтов, нам только деньги подавай. Скверно, господа, скверно. Затеяв конкурс, вы отступаете от своих же предложений. В следующий раз вам достаточно будет просто объявить о раздаче игровых монет, экипировки и прочего. Сам настоящий  конкурс этот, увы, стал ничем.
ты ошибаешься, просто меня возмутило наличие у одного автора трех голосов Влада, двух голосов Пети и так далее. Ну поэтесса одна, остальные прозаики...

#94 GreatFrost

GreatFrost

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 27 Май 2016 - 12:37

 GrandPaNurgl (27 Май 2016 - 11:08) писал:

а на кой тогда переводил? я распоряжусь так как проголосовали, и по собственному разумению, если не хочешь отправлю обратно тебе
Откуда такая уверенность что именно твое мнение будет самым объективным? Юра, еще раз повторюсь. Переведи те иги, что я выдал, тем кому они предназначаются. Ваши игроки не отписывались, я не знаю кто награду отправил адресатам а кто нет. Если говорить прямо, а я не хотел такие громки фразы писать, это не твои иги и не мои. Вот те 100к иг, да, это твои, ты их можешь отправить тем, кому посчитаешь нужным.

#95 GreatFrost

GreatFrost

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 27 Май 2016 - 12:44

Проверь расчёты, с математикой у тебя лучше чем у Руина я надеюсь, все те иги что вы обещали вложить в фонд я вам сам же выдал что бы вы их отправили кому были должны не потеряв лицо. Но вместо этого ты решил не просто провести альтернативную оценку (что само по себе не плохо) а взять и поменять весь фонд, не взирая на то что часть наград уже была выслана. А это уже мягко сказать попахивает не просто вредность, а более чем противными вещами. Тем более там теперь ваших иг даже и нет, распоряжаетесь уже чужими. Если отказываешься, пиши прямо, опять же выделю свои иги и заплачу победителям. Огромное "спасибо" что превратил весь турнир в фарс, идея проводить турнир в таком формате была моя огромная ошибка. Вместо того что по по мере хода турнира высказать свое мнение в конструктивной форме, вы дождались его окончание и с огромным удовольствием начали лить грязь. За два года существование Вавилона могли бы и сами попробовать организовать хоть что то подобное, но пока что вавилон лишь славится тем, что его мнение всегда "свято" и пусти с этим не будут согласны и половина игроков, по мнению Вавилона тех кто не согласен всегда единицы, вот такой вот "нелогичный" факт.

#96 GreatFrost

GreatFrost

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 27 Май 2016 - 12:51

А главное время. Мне неловко что из особого мнение некоторых личностей (финансовые потери которых я свёл к нулю) награды задерживаются. Но нет же... Вавилон всегда знает как лучше для остальных.

#97 GrandPaNurgl

GrandPaNurgl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 020 сообщений

Отправлено 27 Май 2016 - 14:56

 GreatFrost (27 Май 2016 - 12:51) писал:

А главное время. Мне неловко что из особого мнение некоторых личностей (финансовые потери которых я свёл к нулю) награды задерживаются. Но нет же... Вавилон всегда знает как лучше для остальных.

Знаешь, если бы ты не сложил три своих голоса и остальное в том же духе, все было бы пучком, не вали с больной, а задержки... ну так нефиг было мне пересылать, седня ближе к ночи все перепроверю и раздам бабло

#98 Sienna Ipharra

Sienna Ipharra

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 27 Май 2016 - 16:29

 GrandPaNurgl (27 Май 2016 - 11:10) писал:

ты ошибаешься, просто меня возмутило наличие у одного автора трех голосов Влада, двух голосов Пети и так далее. Ну поэтесса одна, остальные прозаики...

Просто не у всех в игре есть по 20-30 друзей, готовых голосовать по первому же требованию за своего друга. А в остальном да - поэтесса, прозаики, и менеджер по PR одного крупного альянса. PR вообще неплохая штука, но только делать надо умеючи. А то получится как у дурака со стеклянной писей - и писю разбил, и руки порезал...
Читайте только правильные рассказы про Ифарру и всех-всех-всех. Остерегайтесь подделок!

"Покой"

"Спаситель"

"Соблазнительница"

"Частная собственность"

#99 SAT

SAT

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 27 Май 2016 - 18:12

:D

#100 LILIT

LILIT

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 27 Май 2016 - 20:35

 Sienna Ipharra (27 Май 2016 - 16:29) писал:

Просто не у всех в игре есть по 20-30 друзей, готовых голосовать по первому же требованию за своего друга. А в остальном да - поэтесса, прозаики, и менеджер по PR одного крупного альянса. PR вообще неплохая штука, но только делать надо умеючи. А то получится как у дурака со стеклянной писей - и писю разбил, и руки порезал...

Ндя.. все таки выскажусь
1) отсутствие друзей(как и их наличие) - это заслуга лично каждого. Если у вас таковых в игре нет, то это скорее вас характеризует..
2) Жить по принципу "не можешь победить честно, победи как нибудь" - Ваше право. Но, мне кажется, нечего на других пенять, когда у самой рыльце в пуху, тем более в стиле "сам дурак"...Не красит.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных