Положение игроков без альянса - Страница 3 - Игровой процесс - Звездная Федерация - Страница 3

Перейти к содержимому


Положение игроков без альянса

Предложение Конкуренция Баланс Дипломатия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41 Trum

Trum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 04 Март 2024 - 19:33

Опять он отредактировал свое сообщение задним числом, после того как получил на него ответ :))))

Тут два варианта: либ мы все таки попадем на страницы какой-то диссертации как участники социального или психологического эксперимента, либо, имеет место быть весеннее обострение.

У меня нет других вариантов :)))

#42 Kofy

Kofy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 04 Март 2024 - 19:45

 De_Sang (04 Март 2024 - 19:23) писал:

Но прямо не ответит
Ответ в самом первом посту.

 Trum (04 Март 2024 - 19:23) писал:

В общем техническая возможность для организации обмена технологиями и наукой существует - это алл.
Не нравятся существующие - создай свой. Всё. Диспут окончен.
Я же говорил что технической возможности не существует, да? Или я говорил что она существует только в рамках альянсов?
Мне не нравится что ты не думаешь перед тем как писать.
Нарушение правил = неуважение к посетителям форума = нанесение имиджевого ущерба проекту
всю полезную информацию - в первый пост. Топикстартер отвечает за актуальность инфы - не обязательно читать все посты для участия в обсуждении.

#43 Trum

Trum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 04 Март 2024 - 19:51

Это всё какой-то треш :))))

#44 Kosmolon

Kosmolon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 04 Март 2024 - 21:23

Сейчас выдам лютую базу: перед тем, как что-то предложить, напишите это в зонтик. Если вам там скажут "Здравствуйте, нет", то и толку это на форум писать нет никакого. А вот если ответят "Здравствуйте, напишите на форум", значит обсуждение может сподвигнуть администрацию на решение этого вопроса. А так вы просто пересрались, накрутили кругов на одном и том же месте на 3 страницы и ни к чему не пришли. Развитие топика около нулевое. Собственно в соседних то же самое. Какой-то интерес представляет лишь топик, посвященный мозговому штурму по баффу зектов, т.к. там просто накидываются идеи, которые интересно почитать и самому поучаствовать.

#45 Kofy

Kofy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 06 Март 2024 - 09:39

 Kosmolon (04 Март 2024 - 21:23) писал:

Сейчас выдам лютую базу: перед тем, как что-то предложить, напишите это в зонтик. Если вам там скажут "Здравствуйте, нет", то и толку это на форум писать нет никакого. А вот если ответят "Здравствуйте, напишите на форум", значит обсуждение может сподвигнуть администрацию на решение этого вопроса. А так вы просто пересрались, накрутили кругов на одном и том же месте на 3 страницы и ни к чему не пришли. Развитие топика около нулевое. Собственно в соседних то же самое. Какой-то интерес представляет лишь топик, посвященный мозговому штурму по баффу зектов, т.к. там просто накидываются идеи, которые интересно почитать и самому поучаствовать.
Я бы очень хотел тебе ответить. Но ты нарушаешь
  • 2.13. Запрещено публичное обсуждение действий/бездействия Модераторов и/или Администрации Игры, не касающихся игровой механики.
Если отвечу - тоже нарушу правила.
Нарушение правил = неуважение к посетителям форума = нанесение имиджевого ущерба проекту
всю полезную информацию - в первый пост. Топикстартер отвечает за актуальность инфы - не обязательно читать все посты для участия в обсуждении.





Темы с аналогичным тегами Предложение, Конкуренция, Баланс, Дипломатия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных